я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Выиграй подписку на журнал и настольную игру от Playloft GaGa

Надеемся, вы уже прочитали августовский номер «ММ»! Если вы делали это внимательно, то могли заметить несколько слов, которые мы превратили в хэштеги. Таким образом мы зашифровали часть известного высказывания Далай Ламы и хотим объявить небольшой конкурс во имя популяризации и повсеместного распространения интереса к науке.
Выиграй подписку на журнал и настольную игру от Playloft GaGa

Условия:

  1. Найдите 6 зашифрованных слов в «ММ» №8 за 2017 год.
  2. Продолжите фразу.
  3. Опубликуйте получившееся в ВКонтакте или Инстаграме с хэштегами #журналмм, #машиныимеханизмы, чтобы мы смогли найти вашу публикацию.
Конечно, нам будет приятно, если в посте вы опубликуете фотографию с «ММ», но это необязательное условие. Это может быть любой пост, где вы продолжаете зашифрованную фразу.

Основываясь исключительно на субъективном мнении редакции, в конце сентября мы выберем победителя, который получит годовую подписку на журнал «Машины и механизмы», а также настольную игру от партнеров «ММ» Playloft GaGa: «Холмс: Шерлок и Майкрофт».

До 31 августа вы все еще можете купить «ММ» в точках продаж: киоски «Первая полоса» и «Метропресс», гипермаркеты «Лента» и «О'кей». Также вы можете приобрести электронную версию журнала на сайте 21mm.ru.

Бесплатно читать журнал можно в Playloft GaGa, Интеллектуальном кластере «Игры разума», Технопарке Санкт-Петербурга. В рамках просветительской миссии журнал «Машины и механизмы» бесплатно распространяется в вузах Санкт-Петербурга.

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK