я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В период удаленной работы скрыть домашний беспорядок можно с помощью бесплатных виртуальных Zoom-фонов

Теперь, когда люди находятся на удаленной работе, стараются настроить виртуальную среду для общения с семьей и друзьями для сохранения социальной дистанции, сервис Zoom начинает набирать популярность. Но поддержание постоянного порядка в домашнем карантине – не легкий процесс.
В период удаленной работы скрыть домашний беспорядок можно с помощью бесплатных виртуальных Zoom-фонов

Редактор Verge reviews Барбара Краснофф представила пользовательский фоновый инструмент для Zoom, который поможет скрыть обшарпанную стену или бегающих детей с домашними питомцами. Если вам необходимы ресурсы, где можно выбрать фоны для созданий телеконференций, вот некоторые из них:

Canva

Это дизайнерское приложение c несколькими бесплатными шаблонами для настройки виртуального пространства в Zoom. Выбрать можно из анимированных фонов (но для плавного запуска потребуется большая мощность устройства) или статичных изображений. Это может быть ваш астрологический знак или изготовленный на заказ плакат с вашем именем, например.

Unsplash

Это бесплатный ресурс высококачественных стоковых изображений, удобный для использования Zoom-фона. Свое рабочее пространство можно создать в любимой кофейне или на пляже, если это соответствует вашему настроению.

Modsy

Еще один сервис по электронному дизайну, предлагающий интерьеры популярных объектов. Выбрать можно из квартиры Кэрри Брэдшоу, лофт-интерьера «Друзей» или жилых комнат телешоу «Сайнфелд».


Видеоконференция в сервисе Zoom/theverge.com

В нынешней ситуации работа из дома – это вопрос времени. Прежде чем ваш видеозвонок прервет маленький ребенок или сосед по дому, воспользуйтесь Zoom-фоном. К тому же, фотошоп вышел на совершенно новый уровень, и сегодня в качестве фона вы сможете использовать изображение в gif-формате с любимым персонажем.

Фото: The Verge

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK