я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Степень включенности

Пост, посвященный современным детям. Нашла эту подборку в Esquire. "Московские школьники от 7 до 10 лет попытались воспользоваться пишущей машинкой, патефоном и дисковым телефоном и прокомментировали свои ощущения".Некоторые пишут в комментариях, что дети не могли так по-взрослому объяснять. Ну, наверняка текст отредактирован, хотя жаль, конечно, если так. Интересно все же детей послушать.Но как бы там ни было, речь о другом. О том, как быстро летит время и как много было изобретено хороших вещей. И о том, что современные дети уже не могут разгадать и половины  старинных предметов)  Плохо это и
Степень включенности
Пост, посвященный современным детям. Нашла эту подборку в Esquire. "Московские школьники от 7 до 10 лет попытались воспользоваться пишущей машинкой, патефоном и дисковым телефоном и прокомментировали свои ощущения".
Некоторые пишут в комментариях, что дети не могли так по-взрослому объяснять. Ну, наверняка текст отредактирован, хотя жаль, конечно, если так. Интересно все же детей послушать.
Но как бы там ни было, речь о другом. О том, как быстро летит время и как много было изобретено хороших вещей. И о том, что современные дети уже не могут разгадать и половины  старинных предметов)  Плохо это или к лучшем? 
И... объясните мне тоже, зачем буквы рядом с цифрами в дисковом телефоне?)

"Механизм вывернут наружу"




Чемоданчик, в котором лежит проигрыватель.




"Чем сложнее, тем интереснее"


"Лучше, чем телевидение"


"Суперкалькулятор"


"Зачем здесь рядом с цифрами нарисованы буквы?" 


"Он похож на маленькую книжечку"


"Может, это для того, чтобы подсказывать ему, в каком городе ты находишься?"


"При чем здесь красный фонарь?"



ать видеомагнитофона "



Коротко

Машины и Механизмы
Всего 6 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK