я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Подборка фотографий граффити из протестующего Гонконга.

Начиная с марта этого года протестная волна, накрывшая Гонконг, пока что не разрешилась, а набирает только новые обороты. В связи с этими происшествиями в городе начали появляться новые граффити, ангажированные событиями. Подборка самых интересных граффити из Гонконга.
Подборка фотографий граффити из протестующего Гонконга.
0. «Никогда не сдавайся!» - надпись, появившаяся 1 июля после того, как демонстранты ворвались в правительственный комплекс.
Фото: Billy HC Kwok/Getty Images
Как сообщает theguargian.com, несмотря на то, что правительство Гонконга официально сняло спорный законопроект в этом месяце, многие протестующие пообещали продолжить борьбу, пока все их требования не будут выполнены, так как многие демонстрации закончились жестокими столкновениями с полицией после большого хаоса и вандализма. Выражая свое мнение на улицах, многие молодые демонстранты оставили свои отпечатки на дорогах, стенах и зданиях с помощью лозунгов и символов, окрашенных распылением, которые резонируют с их недовольством правительством.  Граффити «Освободите Гонконг, революция нашего времени» сделано после того, как 16 сентября протестующие за демократию прошли в районе Ван Чай.
  1. Фото:  Billy HC Kwok/Getty Images
2.  «Я могу потерять свое будущее, но Гонконг не должен», надпись появилась на стене после того, как протестующие за демократию прошли 11 августа в Цим Ша Шуй.
Фото: Billy HC Kwok/Getty 

3. Граффити возле главной палаты Законодательного совета в Гонконге, сделанное 3 июля. "Гонконг - не Китай"
Фото: Anthony Wallace/AFP/Getty Images

4. Надпись на граффити «Нет полиции в начале жизни» - строчка из антиполицейской песни, сделана после того, как 16 сентября протестующие за демократию прошли в районе Ван Чай.
Фото: Billy HC Kwok/Getty Images

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK