я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Нововведения "среды"

Среда-самый тяжелый день недели, именно в среду подводят итоги:)
Нововведения "среды"
Я действительно думаю, что среда-самый важный день в неделе, если ты не успел что-то сделать к среде-неделя прошла зря, т.к. четверг-день на исправление и доработку, что сделано, а пятница-закладка базиса на следующую неделю.
Так вот, это я все к тому, что в среду будут освещаться важные моменты в технической жизни нашего Мегаполиса.

Что у нас на сегодня:
1. Теперь, вероятность того, что вы потеряете недопечатанную запись крайне мала-даже если врубится свет и компьютер умрет мы заботливо сохраним все, что вы успели напечатать и когда вы в следующий раз из любого места зайдете на страничку создания записи в дневнике-ваши мысли будут восстановлены:)
2. Думаю для многих долгожданная новость, что теперь в новой записи вы можете добавить не только картинку с просторов интернета, но и со своего компьютера-последняя кнопка-иконка в редакторе
3. И можно сказать противоположность предыдущему пункту-при изменении аватарки её можно грозить не только с компьютера, но и указав адрес(допустим вашей аватарки в социальной сети)
4. Полностью заработали "личные сообщения" и теперь вы можете писать конкретно своему собеседнику и никто кроме него ваше сообщение не увидит (кнопка отправки сообщений находится под именем пользователя в его профиле)

На сегодня это все, у нас остались те самые четверг и пятница. 
Собственно теперь о проблемах, багах, косяках и предложениях можно писать лично мне:)

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 9 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK