я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В сеть утекли предполагаемые характеристики всей линейки iPhone 12

Новые iPhone 12 ещё никто не видел, но кое-кто, кажется, уже знает, что будет у них внутри. Да, инсайдеры не дремлют, продолжая сливать в интернет имеющуюся у них информацию разной степени достоверности.
В сеть утекли предполагаемые характеристики всей линейки iPhone 12
Сегодняшний слив принадлежит информатору Джону Прозеру. Он уверен, что Apple уже подошла к заключительной части работы над прототипами, поэтому вскоре мы сможем увидеть, как будут выглядеть новинки. Пока же инсайдер поделился информацией, касающейся предполагаемых технических характеристик двенадцатой линейки яблочных смартфонов.

Согласно опубликованной ранее информации, новая линейка состоит из четырёх устройств. Младшая модель iPhone 12 получит дисплей с диагональю 5,4 дюйма, алюминиевый корпус, уменьшенную «монобровь», поддержку сетей 5G, новый процессор A14 Bionic, а также основной фотомодуль, состоящий из двух сенсоров. Более продвинутая версия iPhone 12 аппаратно идентична «младшей» версии, но обладает диагональю в 6,1 дюйма. Обе модели также оснащены Face ID.


Флагманские смартфоны линейки также представлены двумя устройствами: iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Обычная «прошка» также получит экран с диагональю 6,1 дюйма, а диагональ максимальной составит 6,7 дюйма. Оба смартфона получат тройной фотомодуль, трёхмерный сканер LIDAR, аналогичный тому, что был недавно представлен в линейке iPad Pro 2020. Ещё одно отличие от базовых моделей — материал корпуса, который будет изготовлен не из алюминия, а из стали.

Цены и предполагаемая дата презентации инсайдеру пока неизвестны.

Фото: John Proser

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK