я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Титан, кожа ящерицы и сапфиры: самый дорогой в мире смартфон готовится к релизу

Думаете, iPhone или тот складной смартфон от HUAWEI — это дорого? Да, но не совсем.
Титан, кожа ящерицы и сапфиры: самый дорогой в мире смартфон готовится к релизу

Китайская компания с броским названием 8848 утёрла нос всем конкурентам, выпустив действительно элитный и очень дорогой аппарат, который может похвалиться не только премиальной начинкой, но выполненным из дорогих материалов корпусом.

Аппарат на базе флагманского Snapdragon 865 обладает 8 или 12 ГБ быстрейшей оперативной LPDDR5-памяти. На задней панели смартфона расположен тройной фотомодуль с основным датчиком на 100 Мп и подсветкой. Там же установлен дополнительный круглый дисплей на 1,19 дюйма. Аппарат оборудован основным шестидюймовым AMOLED-дисплеем и титановым корпусом, вмещающим аккумулятор на 4380 мАч. Ёмкость накопителя смартфона разнится от 256 ГБ до 1 ТБ, а сам гаджет доступен в пяти вариантах.



Смартфон в отделанном кожей корпусе с 8 ГБ встроенной памяти и накопителем на 256 ГБ обойдётся покупателю всего в 1800 долларов. Вариант в позолоте и с синтетическим рубином, дополняющим 8 ГБ оперативной памяти и хранилище на 512 ГБ, стоит уже 2400 долларов.

Девайс, отделанный воловьей кожей доступен в разных расцветках, инкрустирован бриллиантом жёлтым сапфиром, синтетическим рубином и украшен позолотой. Вишенка на торте — 12 ГБ ОЗУ и накопитель в полтерабайта. В таком исполнении смартфон будет стоить уже 2800 долларов.



Любители нежных тактильных ощущений по достоинству оценят корпус, отделанный кожей ящерицы красного, синего или чёрного цвета, которую украсят жёлтым сапфиром, рубином и позолотой. Всё это завершает прекрасный тандем из 12 ГБ оперативной памяти и хранилища ёмкостью на 1 ТБ. Такой аппарат обойдётся покупателю в 3300 долларов.

Поклонникам топовых конфигураций предлагается остановить свой выбор на варианте с тем же терабайтом и набором ОЗУ, облачёнными в тёмно-синюю крокодилью кожу, украшенную позолотой, рубином и жёлтым сапфиром. Такой аппарат будет стоить 4200 долларов.



Если же вы не любите синюю крокодилью кожу, ничего страшного. Производитель в скором времени обещал наловить крокодилов других цветов, чтобы ещё сильнее разнообразить линейку. К сожалению, стоимость устройств из крокодильей кожи других расцветок пока сохраняется в тайне.

Новинка появится в продаже восьмого апреля, но только на территории Китая. Будет ли люксовая линейка доступна в других странах — не сообщается.

Фото: 8848

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK