я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Теперь на смартфонах Samsung можно играть в компьютерные игры

Компания Samsung запустила в России игровой сервис PlayGalaxy Link, позволяющий это делать владельцам определённых моделей.
Теперь на смартфонах Samsung можно играть в компьютерные игры
Приложение, необходимое для игры, уже доступно в магазине приложений Galaxy Store для некоторых смартфонов линейки Galaxy.

Конечно же, компьютерную игру нельзя просто так взять и установить на смартфон, зато её спокойно можно транслировать прямо на экран мобильного устройства при помощи соединения Wi-Fi или мобильного интернета. Соединение ПК и смартфона происходит при помощи соединения P2P, и, как сообщают разработчики, обеспечивает плавную работу без каких-либо задержек и просадок кадров. Это происходит в том числе и потому, что вся обработка осуществляется на ПК, а смартфон используется только для трансляции картинки. Это значит, что смартфон не будет перегреваться, да и заряд батареи будет расходоваться вполне экономно.


Сейчас приложение PlayGalaxy Link работает только на двух смартфонах, среди которых названы Galaxy Note10 и Galaxy S10, но в начале декабря его будут поддерживать и владельцы Galaxy Fold, Galaxy S9, Galaxy Note9 и Galaxy A90.

Загрузить PlayGalaxy Link можно только в США, Южной Корее, Великобритании, Канаде, Италии, Нидерландах, Франции, Сингапуре и России.

Фото: Samsung

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK