я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Состоялся анонс военной версии Samsung Galaxy S20

Похоже, скоро американские военные смогут пощеголять друг перед другом новенькими тактическими смартфонами от корейского техногиганта, играя в майнкрафт и одновременно делая селфи во время секретных операций.
Состоялся анонс военной версии Samsung Galaxy S20
Новинка анонсирована в США и получила название Galaxy S20 Tactic Edition. Внутри устройства всё тот же «топчик» Qualcomm Snapdragon 865, 5G, 12 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Экран на 6,2 дюйма также остался неизменным. На задней крышке — всё тот же тройной фотомодуль.



Словом, это обычный смартфон Galaxy S20, просто его снабдили специальным милитари-софтом и брутальным защитным чехлом, который явно переживёт не одно падение с вертолёта. Упакован смартфон просто отлично: чехол способен защитить его не только от падений, но и воды, грязи и других неприятных смесей и жидкостей.

Ещё аппарат может похвастаться прибором ночного видения, возможностью разблокировки дисплея в любом положении по Face ID, а также режимом Stealth, вырубающим всю радиосвязь на смартфоне.



Режим DeX позволит использовать устройство как некое подобие ПК, а системы шифрования и защиты позволяют передавать по специальным каналам даже самую секретную информацию.

Стоимость устройства не сообщается, ведь в свободной продаже он явно не появится. известно, что производство новинки намечено на третий квартал 2020 года.

Фото: Samsung

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK