я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Samsung показала новый смартфон со складным экраном

Компания Samsung провела в Китае мероприятие, в ходе которого представила собравшимся новый складной смартфон, получивший название W20 5G.
Samsung показала новый смартфон со складным экраном
Как и его предшественник, аппарат выполнен в аналогичном форм-факторе, однако дизайн нового смартфона заметно отличается от Galaxy Fold.

Новинка оборудована аналогичным, что и у «Фолда», шарниром, позволяющим сгибать дисплей на манер записной книжки. Смартфон обладает наружным дисплеем с диагональю 4,6 дюйма и разрешением 1680×720 пикселей. Внутри аппарата скрывается дисплей с диагональю 7,3 дюйма и разрешением 2152×1536 пикселей.

Фотовозможности W20 представлены тройной основной камерой, состоящей из «широкоуголки» на 12 МП, телефотолинзой на 12 МП и ультраширокоугольной камеры на 16 мегапикселей. На первый взгляд новинка ничем не отличается от Fold даже визуально, но, присмотревшись, можно разглядеть плоские грани W20 5G.

Внутри W20 установлен восьмиядерный процеcсор Snapdragon 855 plus, поддерживающий сети 5G. Также новая «раскладушка» оборудована 12 ГБ оперативной памяти, накопителем на 512 ГБ и батареей на 4235 мАч.

Стоимость новинки, как и дату релиза, на презентации не озвучили. Поэтому всем, включая китайцев, придётся подождать ещё немного.

Фото: Samsung

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK