я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Почувствуй себя космонавтом

Компания Space Nation совместно с астронавтами NASA разработала приложение, подготавливающее космонавтов
Почувствуй себя космонавтом

     Компания Space Nation разработала приложение с мини-тренировками, которое поможет всем желающим почувствовать себя космонавтами. С помощью игр, головоломок, лекций и физических упражнений пользователи развивают навыки, необходимые для космонавтов. Задания помогали разрабатывать сами астронавты-инструкторы NASA, с которыми Space Nation заключила соглашение. Приложение бесплатное, но пока что доступно только в Google Play.

«Мы надеемся, что такое приложение поможет людям по всему миру лучше понять, какими качествами нужно обладать, чтобы быть космонавтом. Это достаточно веселый и интересный способ», — Майк Рид, менеджер команды разработчиков приложения.

Space Nation обещает, что сто пользователей с самыми высокими показателями смогут поучаствовать в реальном конкурсе в начале 2019 года. Победивший в нем полетит в космос. Кроме покорений внеземных пространств, приложение дает возможность выиграть путешествие в разные страны — в мае и июне лучшим «космонавтам» подарили поездки в Исландию и Израиль.

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK