я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Новый iPod touch 7G: дорого и непримечательно

Сегодня состоялся релиз нового «яблочного» плеера. До этого линейка iPod обновлялась в 2015 году. Спустя 4 года вышло седьмое поколение популярных мультимедийных проигрывателей от Apple.
Новый iPod touch 7G: дорого и непримечательно
Плеер iPod touch седьмого поколения получил дисплей Retina с диагональю 4 дюйма, разрешением 1136×640 пикселей и контрастностью 800×1. 

Главным отличием новинки стал процессор A10, который пришёл на смену устаревшему А8. Плеер
iPod 7G тоже не получил флагманского процессора. Видимо, сделано это было в целях экономии и для максимально возможного удешевления гаджета.




Фотовозможности плеера представлены основной камерой на 8 МП и апертурой f/2,4 и селфи-модулем на 1,2 мегапикселя (f/2,2). 

Дизайн устройства повторяет iPod touch шестого поколения: устройство обладает широкими рамками и оснащено кнопкой «Домой» без сканера отпечатков пальцев.



Скромные в сравнении с iPhone и iPad последних трёх поколений технические характеристики позволяют плееру экономить заряд аккумулятора и работать без подзарядки до сорока часов в режиме воспроизведения музыки. Помимо этого, на Новом iPod можно смотреть видео, сёрфить интернет и играть в игры.



Плеер iPod touch 7G представлен в сером, розовом, серебристом, золотом, синем и красном цветах, а цены на новинку традиционно разнятся из-за объёма встроенной памяти. Базовая модель iPod touch 7G на 32 ГБ стоит 18 990 рублей, тогда как за версию на 128 ГБ придётся выложить на десять тысяч больше, а именно 28 190 рублей. Аппарат с 256 ГБ встроенной памяти обойдётся покупателям в 37 390 рублей.
Фото: Apple

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK