я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Мобильность передвижения в городской среде

Третий вернисаж мобильности Autonomy состоялся 18-20 октября 2018 года в выставочном центре Grande Halle de la Villette, Париж.
Мобильность передвижения в городской среде
Шоу посвящено городской мобильности в контексте экологически чистого транспорта и электро-автомобилей. Это быстро стало интересным и востребованным событием, где главные игроки демонстрируют новые разработки. В новинках этого года находятся E-kick скутеры с тремя и четырьмя колесами, велосипеды без сидений, складные E-скутеры, компактные гироподы, автономные транспортные средства и даже летающие автомобили. 
Пионер в области мультимодальности Indigo Weel продемонстрировал мультимодальное решение - программу SharingOS с интегрированным сервисом E-kick-скутеров, велосипедов, электро-велосипедов, электро-скутеров, мотороллеров и электрических компактных автомобилей с использованием однотипных аккумуляторов. По мнению специалистов он безусловно, является  лидером этого прогрессирующего направления. 
Аналогичные решения также развивает Uber демонстрируя мультимодальность и мультисервис, развиваемый в сервисе проката электро-велосипедов Jump и Lime. Также они замахнулись развитие воздушного такси в сотрудничестве с NASA. 
Autonomy - независимая французская компания, сфокусированная на принципиальном улучшении способа передвижения в городах и позиционировании Парижа, как центра революции мобильности. https://www.autonomy.paris/en/
http://www.bikeshare-news.com/2018/10/23/feedback-from-paris-autonomy-show/

1  /  6
 
 
 
 
 
 

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK