я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

LG запатентовала фаблет со складным дисплеем

Южнокорейская компания LG продолжает патентовать складные гаджеты собственной разработки. Недавно она представила необычный смартфон с раздвижным дисплеем, похожим на свиток, а сейчас решила «застолбить» устройство со сгибающимся дисплеем, выполненное в уже более или менее привычном складном корпусе.
LG запатентовала фаблет со складным дисплеем
Сайт Letsgodigital опубликовал изображения устройства, приложенные к патенту, а также выложил пачку неофициальных рендеров, позволяющих составить более детальное представление об устройстве, описанном в патенте.


Судя по патентной заявке, фаблет обладает максимально тонкими рамками, и предположительно будет Складываться экраном внутрь. Роль фронтальной камеры выполняет основная камера с тремя датчиками, размещённая в левом верхнем углу аппарата. Судя по тому, что сканер отпечатков пальцев никак не обозначен на чертежах, его предполагается разместить под дисплеем.

В патенте и статье ничего не говорится ни о «начинке», ни о предполагаемой дате релиза устройства. Судя по всему, эти подробности появятся лишь в том случае, если компания всё-таки решит выпустить фаблет — патентной заявке технические характеристики не нужны.

Фото: LG, Letsgodigital.nl

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK