я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Крупное обновление Windows 10 доступно для установки

Компания Microsoft выпустило самое масштабное в этом году обновление своей ОС, которое включает в себя множество нововведений.
Крупное обновление Windows 10 доступно для установки
Среди крупнейших из них значатся улучшенный алгоритм поиска, обновлённые штатные приложения и возможность восстановления системных файлов прямо из облака — за это отвечает функция Cloud Recovery.

В новую сборку ОС входит полноценное ядро Linux, при помощи которого теперь можно использовать приложения для этой операционной системы. Также выполнение консольных команд происходит значительно быстрее.

В обновлённой версии ОС добавлена поддержка DirectX 12 Ultimate, улучшена поддержка технологии трассировки лучей 1.1, DirectX Mesh Shader и технология совместной работы с несколькими мониторами. Также обновились «Проводник», «Блокнот», «Калькулятор», «Диспетчер задач» и другие стандартные приложения.

Значительные улучшения получила и голосовая помощница Cortana, но, так как в нашем регионе она не работает, её нововведения нам не особо интересны.

Новую версию программного обеспечения уже можно загрузить и установить из меню настроек «Обновление и безопасность» — «Центр обновления Windows». Если обновление доступно для загрузки, следует нажать на «иконку» и дождаться конца скачивания. После необходимо завершить все приложения, а уже потом приступать к обновлению.

Обновление включает в себя множество исправлений, на которые пользователи обращали внимание в ходе ежемесячных апдейтов. Поэтому, если ваша ОС Windows 10 какое-то время работала некорректно, в том случае её рекомендуется обновить в первую очередь.

Фото: Microsoft

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK