я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Илон Маск построит тоннель под Лас-Вегасом

Издание Teslarati сообщает, что тоннель получил название Loop, а его основное предназначение состоит в том, чтобы соединить новые и старые здания Конференц-центра Лас-Вегаса.
Илон Маск построит тоннель под Лас-Вегасом
Даже идти пешком там не очень далеко, всё расстояние можно преодолеть минут за 15, а ехать по тоннелю придётся не больше минуты. Всех пассажиров будут перевозить электромобили Tesla Model 3 и Model X, а также специальная платформа, сделанная на базе Tesla Model, но способная перевозить до 16 человек. Двигаться автомобили будут на скорости до 250 километров в час.

Пресс-служба The Boring Company сообщает, что старт маршрута состоится уже в конце 2020 года в канун открытия международной выставки потребительской электроники, которая также проходит в Лас-Вегасе. Ранее подобный тоннель открылся под Лос-Анджелесом. Участок, протяжённостью два километра. тоже предназначен для езды исключительно на электромобилях с автопилотом, таким, как Tesla.

Все, у кого такой машины нет, могут воспользоваться специально предоставленным для этого автомобилем. В этом тоннеле разрешено ехать на скорости, не превышающей 50 километров в час, но скоро и там ограничение снимут.

Фото: The Boring Company

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK