я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Известный производитель электронных книг выпустит смартфон с «книжным» дисплеем

Компания ONYX, лидер на рынке электронных книг, анонсировала необычный смартфон, ключевой особенностью которого станет монохромный дисплей с «плавающей» частотой обновления, произведённый по технологии «жидких чернил» E-ink.
Известный производитель электронных книг выпустит смартфон с «книжным» дисплеем
Аппарат получит монохромный экран с диагональю 5,8 дюйма, процессор с восемью ядрами, 4G-модем, разъём USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. Смартфон получит предустановленную версию Android 9.0 Pie и сможет загружать новые приложения из магазина Google Play.



Экран новинки можно будет настраивать, выбирая один из четырёх режимов обновления: нормальный, быстрый, A2 и X. Что всё это значит, и чем один режим отличается от другого, пока не уточняется, но, судя по всему, один будет предназначен для чтения, другой — для сёрфинга интернета, третий и четвёртый могут предназначаться для тех, кому мало стандартной частоты обновления, присущей электронным книгам. Скорее всего, такие режимы будут более требовательными к железу и заряду батареи, но чем именно они отличаются от стандартных, не ясно. 

Судя по всему, подробные технические характеристики, как и цена с датой релиза, будут объявлены позднее на одной из грядущих выставок мобильной электроники. 

Фото: Onyx

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK