я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

HUAWEI готовится к созданию ещё одного бренда

Китайский производитель электроники решил пойти по стопам Xiaomi, которая любит создавать новые бренды из линеек своих устройств.
HUAWEI готовится к созданию ещё одного бренда
Давно мы не слышали ничего о недорогих и практичных смартфонах HUAWEI Nova, верно? Это неспроста. Очевидно, компания долго готовилась к тому, чтобы выделить популярную линейку гаджетов в отдельный бренд, как она ранее уже сделала с Honor.



Судя по тому, какие аппараты входили в линейку Nova ранее, мы увидим доступный суб-бренд, ориентированный в первую очередь на молодёжь. Это значит, что устройства будут оснащены всеми передовыми возможностями, и, вероятно, будут выделяться необычным дизайном, наиболее удачные решения наверняка будут позднее заимствоваться при разработке «старших» моделей.

Уже известно, что бренд Nova не ограничится лишь смартфонами. Под этим лейблом будут выпускать и аксессуары. Первое, что выпустит HUAWEI под новым брендом, — наушники. Полностью беспроводные NovaBuds обладают встроенной гарнитурой и уже зарегистрированы в Ведомстве ЕС по интеллектуальной собственности, и вскоре появятся в продаже на территории Евросоюза и стран Евразийского таможенного союза.


Стоимость устройства раскроют позднее. Скорее всего, их покажут на выставке CES 2020 в начале следующего, 2020 года. Там же, или на следующей крупной выставке, расскажут подробнее об их «начинке» и возможностях. Очень может быть, что одновременно с ними покажут и первые смартфоны, выпущенные под новым брендом.

Фото: HUAWEI, EPA

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK