я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

«Франкенштейн» от Origin: Xbox One, PS4, Switch и игровой ПК в одном корпусе

Гики из популярной мастерской, специализирующиеся на создании авторских игровых компьютеров и других устройств, создали необычный гибрид, приуроченный к десятилетию компании.
«Франкенштейн» от Origin: Xbox One, PS4, Switch и игровой ПК в одном корпусе
Многообразие игровых платформ порой приводит в замешательство даже бывалых геймеров, знающих, чего они хотят. Nintendo Switch, Xbox One или PlayStation 4? Или, может быть, хороший игровой компьютер? На каждой платформе найдётся, во что поиграть. Но все эти устройства довольно громоздки и занимают много места, поэтому часто любители видеоигр останавливаются на какой-то одной платформе.

Собственное решение проблемы размещения разных игровых платформ предложила мастерская Origin. Её специалисты уже десять лет занимаются созданием необычных развлекательных устройств. Чтобы отметить свой десятилетний юбилей, компания представила монструозный аппарат, сочетающий в одном корпусе Xbox One X, PlayStation 4 Pro, Nintendo Switch и игровой компьютер с актуальным «железом».



Создатели необычного устройства отмечают, что не просто засунули три лишних приставки и начинку от ПК в один корпус, но и провели ряд серьёзных доработок всех платформ. Теперь каждая игровая консоль обладает собственными разъёмами USB 3.0, возможностью подключения к сети через разъём Ethernet и поддерживает собственный SSD-накопитель ёмкостью до 2 ТБ. Последняя модификация существенно ускоряет загрузку цифровых версий игр. При этом каждое устройство оснащено доработанной системой охлаждения и упаковано в один корпус с другими.
Звучит просто отлично! В чём же подвох? А эта штука не продаётся. И выпущена она в единственном экземпляре, только чтобы показать мастерство ребят из кастомной мастерской Origin.

Фото: Origin

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK