я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Брат известного наркобарона выпустит собственный смартфон со складным экраном

Роберто Эскобар, брат печально известного мафиози и наркобарона, продолжает заниматься законными, но от этого не менее увлекательными вещами. Он сообщил о намерении выпустить собственный смартфон со складным дисплеем, который получит название «Escobar Fold 1».
Брат известного нарокбарона выпустит собственный смартфон со складным экраном
Как и Samsung’s Galaxy Fold, Escobar Fold 1 имеет гибкий экран, который позволяет пользователям складывать его в компактный смартфон или раскладывать до габаритов планшета при необходимости.

«Я максимально сократил расходы на рекламу и другие мелочи, чтобы продавать клиентам смартфоны со складными дисплеями всего за 349 долларов, телефоны, которые ничуть не хуже тех, что делает Samsung и другие, а затем продают доверчивым фанатам за бешеные тысячи баксов», заявил Эскобар Digital Trends.


Сообщается, что Escobar Fold 1 будет работать под управлением Android 9.0 и получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,8 ГГц, две камеры на 16 и 20 мегапикселей, и, конечно же, складной экран, изготовленный по технологии AMOLED FHD+ с диагональю 7,8 дюймов. Телефон будет поддерживать две SIM-карты, а продавать его будут полностью разлоченным, чтобы его можно использовать в любой стране мира.
К началу рекламной кампании «подвезли» и ролик, в котором присутствует как сами смартфоны, так и симпатичные девушки в бикини, которые ими пользуются.



Эскобар вновь «прошёлся» по Samsung и отметил, что его смартфон не так-то просто сломать, ведь его дисплей изготовлен по другой технологии, которая позволит сделать дисплей гораздо более прочным, чем экран южнокорейского смартфона. Также он сообщил, что и сам аппарат будет надёжно защищён от поломок и взлома. Спецслужбы и злоумышленники не смогут получить доступ к персональным данным, если вы пользуетесь Escobar Fold 1.

Смартфон планируется выпускать небольшими тиражами. Первая партия смартфонов составит всего 100 000 экземпляров и будет продана по предзаказам. Версия с накопителем на 128 ГБ обойдётся покупателю в 349 долларов, а за смартфон с 512 ГБ памяти «на борту» придётся выложить 499 долларов. Оформить предварительный заказ можно на официальном сайте.

Фото: Escobar

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK