я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Блокчейн-платформа TON получит уникальную операционную систему

Разработчики TON подчёркивают, что ОС будет доступна не только для десктопных решений, но и для мобильных, в том числе и смартфонов.
Блокчейн-платформа TON получит уникальную операционную систему

Известно, что власти США запретили криптовалюту Gram, но разработчики продолжают трудиться над её созданием. Представители компании сообщают, что их операционная система не только позволит запускать на любых устройствах блокчейн-сервисы, но и станет в будущем мультивалютной базой.

Приложения для установки новой операционной системы уже готовы, поэтому вскоре они будут доступны владельцам ПК под управлением Windows 10. Позднее появятся лаунчеры для запуска на других устройствах, а также будет запущена инфраструктура с открытым исходным кодом, позволяющая всем взаимодействовать с блокчейном. Разработчики подчёркивают, что использовать её можно будет не только для осуществления операций с криптовалютой.

За разработку новых приложений для TON разработчики будут получать криптовалюту Gram, которую также можно будет использовать внутри экосистемы. На новой платформе появятся и собственные сайты, для которых создана платформа TON.sites, интегрированная в TON OS.

Фото: TON Labs

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK