я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Big O: цена и особенности игрового суперсета из PS4 Pro, Xbox One X, Nintendo Switch и PC в одном корпусе

Осенью модеры из Origin PC показали нового игрового «монстра» собственной разработки, а сегодня сообщили, что начнут продавать сборку всем желающим.
Big O: цена и особенности игрового суперсета из PS4 Pro, Xbox One X, Nintendo Switch и PC в одном корпусе

Особенность этого устройства состояла в том, что оно сочетало в одном корпусе игровые консоли Xbox One X, PlayStation 4 Pro, Nintendo Switch и игровой ПК на Windows 10.

Осенью аппарат просто продемонстрировали, отметив, что он пока доступен в единственном экземпляре, а купить его не получится ни за какие деньги. Но, похоже, инженеры всё-таки передумали. Игрового монстра они представили на выставке CES 2020, где подробнее рассказали о возможностях игрового гибрида, а также назвали стоимость устройства в базовой комплектации. 

Все названные выше устройства, упакованные в один корпус, обладают отдельной системой охлаждения, поддерживают собственные носители, контроллеры и другие аксессуары. Базовая комплектация Big O включает в себя современный игровой ПК и консоль PlayStation 4 Pro или Xbox One S All-Digital Edition на выбор. Последнюю, впрочем, можно заменить на Xbox One X, самую мощную игровую систему текущего поколения. Всё это будет упаковано в двухкамерный корпус Corsair Crystal Series 280X. При этом клиент может выбрать как стандартную комплектацию, так и более продвинутую, которая включает в себя, например, SSD, которые заменят идущие по умолчанию HDD на обеих игровых консолях и ПК. Такой вариант позволит существенно увеличить скорость загрузки приложений.

Разработчики отметили, что каждое из устройств, упакованное в корпус, обладает собственными блоками питания и разъёмами HDMI, поэтому их можно подсоединять к отдельным телевизорам или мониторам.

Ещё одна доступная опция — карта захвата Elgato 4K60 Pro, которая позволяет стримить и писать видео в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду с любого устройства, установленного в Big O. Стоимость аппарата в базовой комплектации составит 2400 долларов. Стоимость топовой версии не называется по причине того, что внутрь можно поставить самое разное железо от ПК, поэтому она будет зависеть от того, что именно выберет покупатель.

Фото: Origin PC

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK