я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Анонсирован самый компактный игровой нетбук с 5G

Переиздание Crysis само себя не перепройдёт!
Анонсирован самый компактный игровой нетбук с 5G
Если вы любите играть «на максималках», то наверняка привыкли к большим системным блокам, ну, или, на худой конец, к монструозным ноутбукам, внешним видом и габаритами больше напоминающими звездолёт, чем компьютер. Взять с собой в поездку такое чудо техники точно не получится, но как же тогда поиграть в дороге, если портативная консоль или смартфон — не вариант?

Решение предложила компания One Notebook, которая как раз специализируется на максимально компактных, но при этом и как можно более мощных ноутбуках. Новейшая модель в линейке их устройств — игровой OneGX1, способный похвастаться не только встроенным модемом 5G, но и целым рядом других внушающих доверие характеристик.


Традиционно до релиза разработчик весьма скупо делится особенностями сборки, скромно сообщая, что дисплей устройства получит диагональ 1920×1080 пикселей, а клавиатура будет сверкать не хуже новогодней ёлки — всё по последнему писку моды. Обеспечивать работу «железа» вместе с причудами любителей разноцветных лампочек будет весьма ёмкий аккумулятор на 10000 мАч.

Внутри аппарата установят процессор Intel Tiger Lake Y, а в комплект к девайсу добавят пару игровых контроллеров, выполненных в оригинальном дизайне. Цены и даты релиза компания пока не называет, но одно известно точно: стоят такие устройства обычно не мало.

Фото: One Notebook

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK