я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Tesla обновила флагманские модели Model S и Model X

Tesla анонсировала обновление моделей Model S и Model X. Изменения затронут как технические характеристики, так и дополнительные модификации.
Tesla обновила флагманские модели Model S и Model X
Моторы. Model S и Model X обзаведутся синхронными электродвигателями с постоянными магнитами. Обновление позволит увеличить запас хода более, чем на 10%. По словам Tesla, Model S и Model X в модификациях Long Range смогут преодолеть 596 и 523 км соответственно. 

Версии Standard Range. Tesla вернула версии Standard Range седану и кроссоверу. Стоимость базовой Model S в Америке начинается с 78 тыс. долларов — такой седан сможет преодолеть 459 км без подзарядки. Model X Standard Range потребует зарядки после 402 км при цене 83. тыс. долларов.

Скорость зарядки. Новые модели смогут заряжаться быстрее, а мощность зарядки составит 145 кВт на Supercharger 2-го поколения и до 200 кВт на Supercharger v3. Процесс восполнения заряда будет проходить на 50% быстрее.

Адаптивная пневмоподвеска. Пневмоподвеска на моделях Tesla стала полностью адаптивной, и будет подстраиваться к дорожным условиям и стилю езды. Высота кузова опитмизировалась к различным режимам движения — на высокой скорости клиренс будет ниже для снижения аэродинамического сопротивления.

Бесплатная опция Ludicrous Mode. Обладателям Model S и Model X будет бесплатно включена опция Ludicrous Mode при замене электромобиля при выборе модификации Performance. 

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK