я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Новейшее обновление автомобилей Tesla порадует музыкантов

И, вероятно, ГАИшников.
Новейшее обновление автомобилей Tesla порадует музыкантов
Компания Tesla не ограничивается исключительно полезными и нужными только автомобилистам приложениями. Сенсорная панель, которой оборудованы все автомобили компании, может предложить всем пассажирам и даже водителю что-то поинтереснее. Например, с планшета можно смотреть телешоу, слушать музыку, не так давно на нём даже начали появляться игры.

Новейшая же версия ПО привнесла в автомобильную прошивку полноценный музыкальный редактор. Профессиональным его нельзя назвать даже с большой натяжкой, но в нём есть некоторые популярные инструменты, а также возможность записывать, сохранять и переносить созданные мелодии на другие устройства.

Отличный способ для творческих людей всегда и везде иметь возможность творить. Главное — делать это не парковке, а не во время движения. В конце концов, даже возможность воспроизведения фильмов на планшетах Tesla уже стала причиной смерти нескольких глупых людей, которые смотрели не на дорогу, а на экран, предварительно включив автопилот и удобно откинувшись в кресле водителя.

Фото: Tesla

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK