я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В России запускается онлайн-школа современного искусства

Центр «Среда обучения» запускает первую онлайн-школу российского современного искусства.
В России запускается онлайн-школа современного искусства

     Ученики получат дополнительное профессиональное образование по истории, теории и практике современного российского искусства. Уроки будут проходить в онлайн-формате.

Преподавать курсы будут художники  Дмитрий Врубель, Арсений Жиляев и Ян Гинсбург, а также известные арт-критики и исследователи искусства.

Первая группа начнет обучение в октябре, но заявку нужно подать до 15 июня. После этого нуеобходимо будет подать документы и выполнить вступительное задание.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Олег Кветковский
    17:26   /  08 июня 2018
    развернуть
    Специалист по современному российскому искусству - это самая нужная и востребованная профессия! Особенно с онлайн-образованием и онлайн-практикой. Извиняюсь спросить, а «современное российское искусство» - это что? Что это за особый вид «российское искусство»? Самым ярким событием в современном российском искусстве была инсталляция (или перформанс?) Пети Павленского с машонкой на Красной площади,- все атрибуты чисто российского современного искусства. Эта школа про это?  Или это про плешковскую свистульку? Ей в попу дуешь - она свистит. 
    А в России есть школа каменщиков? Хотя бы и онлайн.  Срочно требуется человека четыре-пять.  Очень редкая среди русских профессия.  Оплата высокая, есть соцпакет в виде вагончика. 

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK